Sylvia SCHLEISS *
(geb. 1. 9. 1948 Bad Goisern) "Stier" Timelkam OÖ, datiert: 1986 Unikat, roter Scherben, blau glasiert, rechteckiger Sockel, gestempelte und eingeritzte Bodenmarke, Nr. 1, Länge ca. 31 cm, Höhe ca. 19 cm Ruf 400
Vgl.: Gmundner Keramik, Irmgard Gollner, Landesverlag, S. 83
Esperta: Margit Palka Margit Palka
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Sylvia SCHLEISS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |